• Авторизация


Без заголовка 22-03-2013 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ушиваем джинсы в талии. Мастер-класс

Автор: Фотина28

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=808&st=80&p=425739&#entry425739

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»