• Авторизация


Без заголовка 14-03-2013 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

Вязь "Снежные быки" - порча

Рабочие руны:
Иса - лед
Уруз - бык

Между двумя Иса располагаем две Уруз - *** и перевернутую.
Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз.

Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой).
Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.

Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.
Ситуация с Тузиком и грелкой.
[251x251]
Вязь "СНЕЖНЫЕ БЫКИ" очень хорошо убирает препятствия и преграды на пути, своеобразный танк в тайге, который прет по непроходимому лесу, оставляя за собой гладкую дорогу.

Эта ” вязь” является хорошо известной порчей, которая замораживает все жизненные силы (Уруз) субъекта, а потом все разрушает Хагалаз.
Она полностью обессиливает объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз.

Привожу Вису, которую сочинил для "Снежных быков" один из практиков:

Те силы души, что тебя наполняют
Что волю дают и к цели ведут (Уруз)
Силою рун заморозить,
Оставить их движение (Иса) смог!
Те силы вселенной, что душу питают
Что льются из вне наполняя тебя (Уруз)
Больше к тебе проникнуть не могут (Иса),
Поток их минует тебя!

Кое-кто считает, что это не вязь, а рунная формула, состоящая из 4-х отдельно стоящих рун (две Иса по краям, два Уруза в центре). По мне, так все же вязь, т.к. скрытая форма Хагалаза (5-я руна) собирает 4-е руны в разрушающую и сметающую все на своем пути, силу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»