• Авторизация


Без заголовка 10-03-2013 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"Огненная змейка"

 "Огненная змейка"

[236x340]

Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.

 

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:
Цитата:
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно


"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как "родное", а не наносное.
Ну, вобщем, сами посмотрите что да как.

Помещение чистит.
Можно наносить на свечу, можно на бумагу, а после использования сжечь.

 

Спасибо большое за став : просто чудо!!!
И так, применяла два раза.
Первый на себя, ночью проснулась замерзшая настолько, что меня трусило и зуб на зуб не попадал это при двух одеялах и +25 в доме. На удивление к утру была, как новенькая. Ближе к обеду позвонил телефон, точнее не позвонил, а в нем просто заиграла мелодия стоящая на входящих, ни одна кнопка не работала, реабилиторовала наглым вытаскиванием батареи и судорожно соображала к тоже чего на этот раз мне хорошего сделать хочет( у меня определенная техника в случае поползновений начинает сходить с ума).
Долго ждать не пришлось, через минут десять позвонила очень близкая родственница( с которой мы не разговариваем больше года) и попросила денег, поскольку она с мужем попала в ДТП. Причем у данной ляли много друзей, которые вечером согласились помочь материально, а утром по неизвестным причинам все как один отказались.
Не свойственно ей вообще, просила у меня деньги так, как будто если откажу конец света наступит без промедления.

Второй раз ставила на свою другую родственницу, она не могла устроится на работу. На ночь змейку, утром Совило-Дагаз-Винья, и человечка без особых хлопот взяли на желанное место.

 

Автор: Runava  Источник: http://www.clabmagic.net/t5466-topic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»