• Авторизация


Без заголовка 10-03-2013 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Как гадать на рунах

                                     

[486x324]

Перед любым предсказательным сеансом рекомендуется как можно точнее сформулировть вопрос,на который нужно поучить ответ. Если это сделать сложно, или же человек, который обратился к тебе за помощью,не хочет произносить вслух свой вопрос,можно применить простыерасклады из одной или трех рун и проинтерпретировать их.
Руны кладут рубашкой вверх, а потом открывают и интерпритируют в такой последовательности, в которой они разложены. Раскладывать руны должно лицо,которое задает вопрос.

Можо руны доставать прямо с мешочка, предварительно его встряхнув. А есть еще интересный способ:
Высыпают руны с мешочка,произнося: "Урд, Верданди, Скульд".

Перемешивают правой рукой,при этом говоря:

"О могучий Один,властелин рунической мудрости,
возлюбленная Фрейя,богиня любви и красоты,
ведите меня путями ветра,огня,земли и воды,
дайте истинное прочтение рун.Да будет так!"

Источник:  http://magic.forumgrad.ru/forum

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»