Это цитата сообщения
альфи_юшка Оригинальное сообщение Как гадать на рунах
[486x324]
Перед любым предсказательным сеансом рекомендуется как можно точнее сформулировть вопрос,на который нужно поучить ответ. Если это сделать сложно, или же человек, который обратился к тебе за помощью,не хочет произносить вслух свой вопрос,можно применить простыерасклады из одной или трех рун и проинтерпретировать их.
Руны кладут рубашкой вверх, а потом открывают и интерпритируют в такой последовательности, в которой они разложены. Раскладывать руны должно лицо,которое задает вопрос.
Можо руны доставать прямо с мешочка, предварительно его встряхнув. А есть еще интересный способ:
Высыпают руны с мешочка,произнося: "Урд, Верданди, Скульд".
Перемешивают правой рукой,при этом говоря:
"О могучий Один,властелин рунической мудрости,
возлюбленная Фрейя,богиня любви и красоты,
ведите меня путями ветра,огня,земли и воды,
дайте истинное прочтение рун.Да будет так!"
Источник: http://magic.forumgrad.ru/forum