• Авторизация


Без заголовка 10-03-2013 09:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Сармат"

 

1355773499_0e3547c7e320t (135x194, 4Kb)

Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играюче и улыбаясь".
Дело в том, что я прохожу не очень приятный процесс сейчас - сужусь с бывшем мужем за ребенка, поэтому этот став я оговаривала для помощи в судах, чтобы процесс для меня не был утомительным, ведь для воина война это работа, это то что он делает лучше всего, поэтому этим надо заниматься с удовольствием и получать от этого удовольствие. Поэтому центральными фигурами этого става становятся двойной Уруз, двойной Турисаз (война так война в каждой руке по сабле) (идет скрытый Вуньо - раз уж война, давайте и на войне улыбаться), Тейваз - стрелы лучника бьют точно в цель уничтожая врага, Райдо - безопасность (куда же без бронежилета), скорость и напор. Анзус - пусть и воин, который так играюче рубит саблей направо и налево извлекает уроки, чтобы не повторять ошибок.
Не энергозатратный, так как Уруз это привлечение энергии из вне - другими словами еще можно оговорить пусть сделают нашу работу за нас.

При диагностике на таро показало, что данный став может применяться в поиске работы или для честного продвижения по службе, но в таком виде только для мужчин.
При оговорке вы должны указать, что вы получаете ту или иную должность потому что вы этого достойны и заслужили.

Сегодня сама поспала на своем ставе и к удивлению проснулась с хорошим настроением, просто хорошее настроение на фоне общих проблем. Прямо какой-то антидепрессантный став получился, и добавил бодрости духа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кому интересно, есть небольшая доработка "Сармата", помогла мне в этом Velya

1355773563_ec3db5f10606t (180x193, 4Kb)

Очень понравился "Сармат",но там не хватает стабилизации и отсечение из прошлого того,что мешает в достижении цели. На Тейвазе можно прописать Эйваз и добавить Турс зерк.
Тогда получается.что с осознаваемым принуждением, отсекая все препятствия и расчищая дорогу в будующее оператор имеет все силы в достижении своей цели к благополучию и благосостоянию. Нужно еще на Урузе(самая правая ножка)поставить зерк. Науд(осознанное либо осознаваемое принуждение). Если не понятно,то нарисую.
А так же добавить Фехо и тогда и будет именно достижение цели(работа,мат.блага и проч.).

Мне лично понравилась доработка и стабилизация от Velya, поэтому думаю в таком варианте "Сармат" будет именно работать в помощь для поиска работы. А в первой редакции "Сармат" очень хорошо отрабатывает себя как защитный щит в стрессовых ситуациях. Условно наверное можно назвать вторую редакцию "Сармата" - Сармат II.

 

Отписываюсь по своему же ставу: спустя 8 дней я получила 4 звонка из разных мест на разные должности, на две сходила на собеседование и в результате получила приглашение на работу по специальности. Работа временная, всего сроком на 6-8 недель, однако если учесть что мне не везло катастрафически с работой вообще почти 3 года, то это успех. Для себя я почему-то все таки предпочла использовать мужской вариант, он мне как-то больше по нутру.

 

Разложите, плиз, по рунам работу става именно в направлении поиска работы.

Могу, хотя никогда не думала, что в этом есть необходимость, так как став работает всегда целиком, а не отдельно по-рунно. Ну если так необходимо

Основа става Тейваз и Уруз:
Урузы можно оговорить как направление необузданной энергии в нужное русло, начало необходимых перемен, привлечение необходимой энергии и стимула, чтобы человек стал более решительным и сильным в поиске нужной работы (т.е. перемены должны быть нужные, а не бессмысленные).
Тейваз - Усиливает все аспекты Уруз и придаем ему решимости, все что ваше становится вашим по праву "мое, так как имею на это право". Тейваз рекомендую оговорить как "победа на собеседованиях и в селективных отборах".

Закрепляет став Ингуз - руна материального достатка, т.е. энергии которые притягиваются Урузом и ТЕйвазом направлены на достижение успеха в деятельности человека (тут можно оговорить какой именно достаток вы хотите от новой работы). При построении Ингуза образуются еще две фигуры (Беркана и второй Уруз) - я оговорила их как новая работа не мешает семейному укладу, а способствует семье (у меня лично это большая проблема, приходится сочетать несочетаемое и помогать с детьми некому).

Отчет:

Став "Сармат" тестировался мной, так сказать, в полевых условиях туманного Альбиона с 1-го ноября. С работой здесь сейчас творитсяполнейший швах, если конечно не живешь в столице и не являешься счастливым обладателем местного диплома. Наносила на лист бумаги сразу оба става (рассудила, что нам нужна работа, а пока она не нашлась регулярные антидепрессанты тоже не лишними будут). Действие проявилось примерно в течение недели, выражалось шквалом звонков от потенциальных работодателей. В первый раз у меня случился небольшой глюк- я толком не оговорила, какая именно работа требуется, ну и начали меня приглашать на все должности подряд- от уборщиков и демонстраторов пылесосов до начальников отделов. Первый раз ничего из этой кучи-малой мне не подошло, ставы обновила, оговорила с новыми подробностями, покормила своей кровью. Еще через неделю-полторы последовала повторная волна интереса, в результате чего я устроилась на должность тех. администратора в местном аэропорту. 

Автор: Constance

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»