• Авторизация


Без заголовка 09-03-2013 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "ДВЕРЬ"

 

[420x600]

Двери с древнейших времен играли особую роль в жизни человека: они являлись переходом из внешнего в мир внутренний, от общественного к личному, и наоборот.
Любую квартиру или хозяйственное помещение мы не можем себе представить без защитницы от проникновения холода и непрошеных гостей – двери.

Став «Дверь» защищает помещение от проникновения негатива. Очищает входящих от разного зла, препятствуя проникновению нежелательной энергии в квартиру.
Изображается кисточкой и красками на бумаге, дереве или ткани. Размещается рядом с входной дверью. Можно изобразить стойкой краской на обратной стороне придверного коврика.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»