• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Blod och Eld"- СНЯТИЕ РОДОВОЙ ПОРЧИ

Прозаичный набор с интересным проведением :)
Тестировала на себе, правда, не родовую снимала, но сильную. Снималка жесткая, глубокая, но качественно выводит наведения, особенно сделанные "пролетарскими" методами - кладбищенские, на крови и тд. Общую энергетику почти не затрагивает.

Сама формула пишется собственной кровью на листе бумаги и оставляется на полчаса-час на теле (в руке, на груди и тд). Потом сжигается.
Смысл в том, что мы сжигаем собственную кровь, то есть частичку себя, и происходит своеобразный перенос заразы. По аналогии с вырезанием пораженного участка плоти. А это как раз прекрасный принцип для родовых наведений, или наведений от родичей (всякое бывает)

Состав классический:

2 Квеорт
2 Лагус
2 Соль
1 Дагас
1 Пластур
и
1 интересный личный глифчик
[показать]

Mylene Maelinhon

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»