• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ".

Эта чудо микстура просто незаменимый лекарь,когда прихватывает неожиданно.Запомните этот рецепт,микстура не только снимает боль,но и активно лечит ее.
ИТАК:1 ст.ложку каменной соли всыпьте в 1 л воды,хорошо размешайте.Отдельно возьмите 80-100 г 10%-ного нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфарного масла.Смесь взболтайте и соедините с соляным раствором,не пугайтесь,когда увидите белые хлопья.Так должно быть,закройте сосуд крышкой и взбалтывайте до тех пор,пока хлопья не пропадут.Всё,"скорая помощь" готова.Запомните:срок годности-1 год.
Что она лечит?
Головные боли.Для этого подогрейте микстуру в теплой воде,намочите ею голову и завяжите на всю ночь теплым платком.

Когда болят суставы,случилось тяжелое пищевое отравление с изжогой,рвотой,расстройством желудка,начались боли в сердце,кишечнике,животе,половых органах(СЛОВОМ ЛЮБАЯ ВНУТРЕННЯЯ БОЛЬ) и даже если у вас ДИАБЕТ,облитерирующий эндартериит,то:
--- взрослые должны пить 1.ч.л. микстуры со 150 г холодной (кипяченой воды);
--- дети до 15 лет --- по столько капель,сколько им лет.

Заболело ухо --- намочите ватку,отожмите немного,положите в ухо и смажьте его.

Зуб заболел --- выпейте дозу,смочите ватку,положите на зуб,и через 10-15 минут боль исчезнет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»