• Авторизация


Без заголовка 08-03-2013 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Deus ex machina для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций

Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.
Мое первое применение показало что став действует быстро и просто влияя в первую очередь на самого человека, убирая внутренние подсознательные причины(причины выводятся в сознание человека, он начинает их понимать) возникновения тяжелой ситуации, это происходит в течении недели, и выводит саму ситуацию посредством стечения обстоятельств на уровень в котором человек уже может предпринять какие то действия по выводу себя из сложного положения.

АВТОР УВ.КАНТАС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»