• Авторизация


Остывает боль...замирает в груди 02-07-2012 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Остывает боль...замирает в груди...

[585x480]

 

 

Остывает боль...замирает в груди...
Тонкой нитью заштопана рАна...
Ты не жди меня...не зови меня...
Я не выдержу больше обмана...
Я простила всё...как смогла простить...
Я забыть хочу...не тоскуя...
Я хочу тебя...больше не любить...
Но не знаю, как это смогу я...
Остывает боль...в параллелях дней
Между нами оборваны нИти...
А Душе моей и Душе твоей
Тихо скажем...вы нас простите...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Остывает боль...замирает в груди | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»