• Авторизация


НОВИЧКАМ. Как вставить картинку в комментарий. 20-06-2012 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ. Как вставить картинку в комментарий.

Bстраивать картинку (без кода) в коммент

Bставлять картинку можно разными способами. Вот картинка. делайте этих два шага. Когда откроется вам после этого табличка и там пишете текст и закачивайте фото или картинку. Оптимальный вариант от 15 до 60 кб.. 200 кб уже больше страницы.. все остальные монстры. Храните их у себя в компьютере в папках. Оттуда и закачаете в комментарий. Учиться лучше всегда в своем дневнике. Потому что вы там как добавили так и удалите без проблем. Прочитали тут.. а вставлять пробуйте у себя. ЧТоб не пришлось потом огорчаться и огорчать.
[560x393]

[455x353]



Серия сообщений "Азы Большим Чайникам":

Часть 1 - Скрытые комментарии. Что это?
Часть 2 - Беззаголовочным постам-НЕТ! НОВИЧКАМ!
...
Часть 8 - Лента друзей. Как ее настроить.
Часть 9 - Видеоурок. Как вставить видео с ютуба на лиру.
Часть 10 - НОВИЧКАМ. Как вставить картинку в комментарий.
Часть 11 - Новичкам. Очень полезная информация от Rost(а)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВИЧКАМ. Как вставить картинку в комментарий. | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»