• Авторизация


Поздравляю себя и всех Елен с днем Ангела... 06-06-2012 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Поздравляю себя и всех Елен с днем Ангела...

[показать]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

С Днем Ангела поздравить
Я искренне хочу,
Он важный день по праву,
Как сказка наяву.

Пусть ангел будет сильным,
Ты верь ему всегда,
Путем дороги длинной
Он поведет тебя.

Он друг твой и защитник
И в этот важный день
Вы вместе, вы едины,
Как солнца свет и тень!

[показать]
Живи и помни: за плечами
Хранитель-Ангел у тебя
Рукой незримо направляет,
И за тобой следит всегда.

Пускай День Ангела напомнит
Об этой связи неземной.
Пусть будет самым осторожным
И сильным будет Ангел твой!
[показать]
Когда на свет ты появилась,
Тебя родные нарекли Еленой,
И Ангел твой с небес спустился,
Быть рядом с жителем Земли.

С тех пор, как новый День Рожденья, -
День Ангела всем должен стать.
Как знак души благословенья,
Небесной силы добрый знак!

Поздравить с этим днем прекрасным
Сегодня я хочу тебя,
Желаю мудрости и счастья,
Любви, душевного тепла!
[показать]

[220x261]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю себя и всех Елен с днем Ангела... | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»