• Авторизация


от НЕлюбви. 06-06-2012 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИрОрехова Оригинальное сообщение

от НЕлюбви...

Вся наша суета - от НЕлюбви:
Истерики, тоска, холодный дом,
Любовь - наш хлеб - попробуй, отними,
И рухнет всё, вся жизнь - "гори огнём"!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от НЕлюбви. | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»