• Авторизация


АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ 04-06-2012 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

[600x434]Ангел мой,хранитель мой!

Побеседуй ты сомной.

Проведи меня за руку

До работы и домой.

 

Мой небесный поравитель

С правой дышит стороны.

Мой защитнить и воитель

Против козней сатаны.

 

Очень хочется увидеть

Белоснежный облик твой.

Научи меня предвидеть,

Чтобы беды стороной.

 

Я прислушиваюсь четко-

Очень нужен твой совет.

Милый ангел мой,малютка,

Подскажи скорей ответ.

 

Я люблю тебя сердечно

И прошу:"Не покидай!"

Проведи по жизни в вечность,

Примиком до двери в рай.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»