[700x525]
Где-то, в голубо-зеленом крае,
там, где каждый нужен и любим,
ангелок на скрипке играет
нежно-розовым смычком своим.
И по облакам и по водам талым,
светом звезд, волнующей луны,
иногда к одной душе усталой
долетает музыка струны...
И как будто в превышенье дозы,
вдруг закружит пьяно голова,
и падут на лист святые слезы,
превращая музыку в слова.
Ненавидя,возлюбив страдая
выльет сердце мир своих стихий...
Если ангел в небесах играет,
кто-то пишет на земле стихи.