• Авторизация


АНГЕЛОЧЕК НА СКРИПКЕ ИГРАЕТ 04-06-2012 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

АНГЕЛОЧЕК НА СКРИПКЕ ИГРАЕТ

[700x525]
Где-то, в голубо-зеленом крае,
там, где каждый нужен и любим,
ангелок на скрипке играет
нежно-розовым смычком своим.

И по облакам и по водам талым,
светом звезд, волнующей луны,
иногда к одной душе усталой
долетает музыка струны...

И как будто в превышенье дозы,
вдруг закружит пьяно голова,
и падут на лист святые слезы,
превращая музыку в слова.

Ненавидя,возлюбив страдая
выльет сердце мир своих стихий...
Если ангел в небесах играет,
кто-то пишет на земле стихи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНГЕЛОЧЕК НА СКРИПКЕ ИГРАЕТ | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»