Это цитата сообщения
undina77 Оригинальное сообщение
Рамочка "Букет с тюльпанами"
|
|
На полянке- на поляне
Собирали мы тюльпаны
Белый, красный
…Мчались кто быстрей.
Желтые цветы разлуки
Не хотели брать мы в руки
И без них букет казался веселей.
Облака по небу плыли
И так счастливы мы были.
Комплименты мне охапками дарил.
Далеко сейчас ты где-то
, Нет давно того букета,
Но тому я рада, что он был.
И в любое время года
Есть секреты у природы.
У меня есть тоже маленький секрет:
Если заедают будни
Или вдруг бывает трудно
Вспоминаю ярко-красный тот букет.
Л.Руснак
[272x21] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!
