• Авторизация


Создание рамочного поста 25-05-2012 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Создание рамочного поста

   

В сети огромное количество сайтов предлагающих услуги по созданию рамочек

На примере одного из них постараюсь как можно проще объяснить основы

[показать]

прежде всего прочтите инструкцию и следуя ей создайте рамочку

[показать]

Далее следует скопировать код нажав правую клавишу мышки

[показать]

Получив код переходим в черновик

нажав на "источник" вставляем код

после этого нажав еще раз на "источник" видим рамочку в черновике

[показать]

Кстати, видео вставляется аналогичным образом

[показать]

Ну вот и все.

Вставляем картинки, печатаем текст и убираем под кат

Удачи!

Дополнительная информация ЗДЕСЬ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создание рамочного поста | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»