• Авторизация


Создание поста в лиру 25-05-2012 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Создание поста в лиру

 

   

[показать]

Шаг первый- идем в черновик

[показать]

соответственно нажимаем на новую запись

[показать]

Если требуется несколько картинок в посте используем "пакетную загрузку"

если достаточно одной картинки нажимаем на 3

[показать]

Дождавшись закачки фотографий пост отправляем в черновик

[показать]

Редактируем почти готовый пост:

убираем под кат Здесь

можно добавлять картинки не скачивая их с компа.

как это сделатьЗдесь

 делаю посты в этой версии редактора

[показать]

и еще:

для того что бы вставить видео следует нажать на "источник" дважды

[показать]

Создание рамочного поста Здесь

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создание поста в лиру | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»