|
На полянке- на поляне Собирали мы тюльпаны Белый, красный …Мчались кто быстрей. Желтые цветы разлуки Не хотели брать мы в руки И без них букет казался веселей. Облака по небу плыли И так счастливы мы были. Комплименты мне охапками дарил. Далеко сейчас ты где-то , Нет давно того букета, Но тому я рада, что он был. И в любое время года Есть секреты у природы. У меня есть тоже маленький секрет: Если заедают будни Или вдруг бывает трудно Вспоминаю ярко-красный тот букет. Л.Руснак |