• Авторизация


тюльпаны 24-05-2012 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На полянке- на поляне

Собирали мы тюльпаны

Белый, красный

…Мчались кто быстрей.

Желтые цветы разлуки

Не хотели брать мы в руки

И без них букет казался веселей.

Облака по небу плыли

И так счастливы мы были.

Комплименты мне охапками дарил.

Далеко сейчас ты где-то

, Нет давно того букета,

Но тому я рада, что он был.

И в любое время года

Есть секреты у природы.

У меня есть тоже маленький секрет:

Если заедают будни

Или вдруг бывает трудно

Вспоминаю ярко-красный тот букет.

Л.Руснак

[500x333]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тюльпаны | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»