• Авторизация


день рождения 24-05-2012 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как правильно отмечать день рождения

Нельзя справлять день рождения заранее или позже действительной даты. 


• Не справляют многолюдно для мужчины сорокалетие, для женщины пятьдесят три года, для ребенка тринадцать лет. 


• Никогда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику. 


• Если вы захотите поставить на стол свечи для красоты, избегайте такого количества: три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж не поставить свечи вовсе! 


• Не советую на именинах подавать блины на стол, если на горячее запланировано блюдо из риса (плов). 


• Не ставят на стол свиную голову, не едят также голубей. Эти блюда к погибели именинника. 


• Если у вас в квартире есть собака, то учтите 
следующее: гости могут запеть, а некоторые собаки имеют привычку подвывать, когда люди поют или играют на музыкальных инструментах. В любой другой день это бы умилило: дескать, собачка 
тоже поет. Однако знайте воющая собака зазывает погибель к имениннику. 


• Имениннику нельзя занимать деньги в день 
своего рождения. 


• Разбитую во время веселья посуду не выбрасывают из дома до ухода последнего гостя. 


• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества. 
• Если вы решили отметить в кафе или столовой, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Коли справляли, ищите другое место или празднуйте дома. 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день рождения | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»