• Авторизация


Молоко - вред или польза? 23-05-2012 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Молоко - вред или польза?

1321447737_Glass-of-milk (100x100, 5Kb)
Молоко – самый противоречивый пищевой продукт среди всех прочих. Мнения различных специалистов по здоровью обычно разделяются либо на крайнее «за» употребление молока, до категоричного «против». В чем же дело? Почему же его так превозносит ведическая традиция? Как правильно употреблять молоко? И в каких случаях оно может причинить серьезный вред организму?
Продолжение здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молоко - вред или польза? | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»