• Авторизация


Если Вас выки.нули с ЛиРу. 16-05-2012 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Если Вас выки.нули с ЛиРу..

Вы все настройки можете сделать сами.
Надо отредактировать системный файл hosts
Вот к нему путь:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - путь к папке hosts для редактирования

Открыть этот файл нужно в текстовом редакторе и внести адрес Ли.ру

На картинке написано, как это должно выглядеть после редактирования. Удачи! :)
См. http://www.liveinternet.ru/users/2872037/post210941819/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если Вас выки.нули с ЛиРу. | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»