• Авторизация


Оставь записку в стене плача! 14-05-2012 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Оставь записку в стене плача!

 

[319x150] [319x150]



Оставить записку в стене плача в Иерусалиме...
Миллионы людей приходят на стену плача,
чтобы оставить свои записки с просьбой к богу...

[540x400] 
Кликните
на фото стены правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.Дождитесь ПОЛНОЙ
загрузки изображения.Должна появиться записка.Если уж совсем долго не
открывается,то обновите страницу-F5.Затем нажмите на записке внизу
слева на Abc.Напишите свою просьбу.Если написанное не
понравилось,сотрите все нажатием на Clean.Для отправки записки нажать
на Send.Обязательно запомните номер записки,чтобы проверить доставлена
ли она.

Тут вы можете проверить доставлена ли ваша записка.Обычно это занимает 4-6 недель.
Для
проверки нажмите на нижерасположенную кнопку,на сайте нажмите в верхнем
правом углу ДОСТАВКА,потом просто введите номер который вы получили при
написании и нажмите на кнопку "Проверить".О

 

Серия сообщений "религия":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 39 - Когда-то были нам даны законы божьи...
Часть 40 - Пройдемся по храму в Иерусалиме.
Часть 41 - Оставь записку в стене плача!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оставь записку в стене плача! | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»