• Авторизация


Эпиграф 13-05-2012 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танюша-цветочек Оригинальное сообщение

Эпиграф

Подскажите, пожалуйста. Хочу на свою страничку вставить картинку приветствие (типа Добро пожаловать в дневник). Как это сделать? и можно ли чтоб был на странице и информер и такая картинка? Спасибо

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эпиграф | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»