• Авторизация


Дневник tatyana_ivanovna 13-05-2012 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Пусть в жизни будет все прекрасно и слез не будет никогда.

Пусть будет все светло и ясно,хоть жизнь порою и сложна.



На полянке- на поляне
Собирали мы тюльпаны
Белый, красный…Мчались кто быстрей.
Желтые цветы разлуки
Не хотели брать мы в руки
И без них букет казался веселей.
Облака по небу плыли
И так счастливы мы были.
Комплименты мне охапками дарил.
Далеко сейчас ты где-то,
Нет давно того букета,
Но тому я рада, что он был.
И в любое время года
Есть секреты у природы.
У меня есть тоже маленький секрет:
Если заедают будни
Или вдруг бывает трудно
Вспоминаю ярко-красный тот букет.
                                               Л.Руснак



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник tatyana_ivanovna | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»