Пусть в жизни будет все прекрасно и слез не будет никогда.
Пусть будет все светло и ясно,хоть жизнь порою и сложна.
На полянке- на поляне Собирали мы тюльпаны Белый, красный…Мчались кто быстрей. Желтые цветы разлуки Не хотели брать мы в руки И без них букет казался веселей. Облака по небу плыли И так счастливы мы были. Комплименты мне охапками дарил. Далеко сейчас ты где-то, Нет давно того букета, Но тому я рада, что он был. И в любое время года Есть секреты у природы. У меня есть тоже маленький секрет: Если заедают будни Или вдруг бывает трудно Вспоминаю ярко-красный тот букет. Л.Руснак