Здравствуйте, дорогие мои друзья и ПЧёлки!
Сегодня невольно обратила внимание на то, что люди цитируют картинки с моего дневника.Видать кому-то надо для "хозяйственных нужд", для оформления дневника или ещё чего нибудь!У меня такого добра много, и я с радостью могу поделиться своим "банком картинок".
Сегодня решила предложить картинки на тему "Доброе утро" для ежедневного приветствия.Кому понравится,оставьте комментарий.Если люди посчитают эту тему полезной для себя,тогда последует продолжение и на другие темы.
Картинки можно сохранять у себя на компьютере,щелкнув по ним правой кнопкой мышки и потом вставлять в сообщение
[500x340]
[640x427]
[700x469]
[600x360]
[650x529]
[480x401]
[640x427]
[535x639]Продолжение следует...