• Авторизация


Без заголовка 27-04-2012 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Обними меня...

[показать]

Обними меня, приласкай!
Если можешь, прижми покрепче.
Говорят пусть про нас, пускай!
Обними и тебе станет легче.
Пересуды идут, пойми,
Что, счастливых никто не судит!
Обними меня, обними
И поверь, тебе легче будет!
Пусть ворованная любовь,
Про неё, что знаете, люди?
Обними меня вновь и вновь.
Кто любил, никогда не осудит!
Перемелется всё, пойми
Всё пройдёт, останутся чувства
Обними меня, обними.Ведь любить, большое искусство!

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Солнечная_фея - Дневник Матушка55 | Лента друзей Солнечная_фея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»