• Авторизация


" Не было бы счастья " 29-11-2013 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение

Фильм " Не было бы счастья ". Мелодрама 2012 г. 4 серии .


[349x36]
Фильм " Не было бы счастья ".
Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку.Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было....
Серия 1 .



Серия 2 .



Серия 3 .



Серия 4 .



[150x]

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Не было бы счастья " | ligij - Дневник ligij | Лента друзей ligij / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»