• Авторизация


УХОДИТ ОСЕНЬ... 18-10-2013 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuryanochka Оригинальное сообщение

УХОДИТ ОСЕНЬ...

[показать]
Уходит осень золотая
И листопад уж не кружит,
И все в природе замирает,
И первый снег уже летит!

Уходит осень, оставляя
На память желтую вуаль,
Как будто землю укрывая,
С которой расставаться жаль!

Уходит осень золотая
И наши светлые мечты,
Как птицы, с нею улетают,
До наступления весны!

Уходит осень, но мы знаем,
Все повторится скоро вновь,
И с нами вместе остаются
Надежда,вера и любовь!


© Copyright: Люба Казакова, 2012
Свидетельство о публикации №112120209089
[показать]
Куда уходит Осень?

Продрогшая Осень свернулась клубком
Казалось, что просит впустить её в дом
И сердце сжималось от жалости к ней
Всего-то осталось ей несколько дней.

А потом, озябшая, молча
Бросив жёлтый листок на порог
Накануне зимы тёмной ночью
Она сгинет в сплетенье дорог

И никто никогда не узнает
Куда путь её долгий ведёт
Она в снежном тумане растает
Сделав вид, что её кто-то ждёт...

[показать]

© Copyright: Марина Ожерельева, 2011
Свидетельство о публикации №111102907781



geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УХОДИТ ОСЕНЬ... | ligij - Дневник ligij | Лента друзей ligij / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»