• Авторизация


Без заголовка 07-08-2013 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Шел август.Месяц ласточек и яблок ...

[675x454]


Шел август.Месяц ласточек и яблок,
и мокрых крыш, и быстрых облаков,
цветов спокойных и закатов ярких,
и предосенних беспокойных снов.

Шел август.Месяц солнечного меда,
глядел сквозь ветви золотой налив.
Подул Илья на соты и на воды,
наполнив соты, воды остудив.

Шел август. Задышала в спину осень.
В тумане теплом выпала роса...
И небо голубого цвета просит,
но застилает дождь его глаза.

Людмила Трембач

[496x204]
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ligij - Дневник ligij | Лента друзей ligij / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»