• Авторизация


"Не думай о плохом - заболеешь." 20-02-2014 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

" Не думай о плохом - заболеешь."

[480x360]
Далее: http://mypensiya.mirtesen.ru/blog/43581709513/%22-...p;utm_medium=page_0&padw=1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Не думай о плохом - заболеешь." | galtuz - Галина | Лента друзей galtuz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»