• Авторизация


Сотрите память у зеркал 09-09-2013 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] В старину считалось, что старые зеркала, особенно чужие, являются источником бед в доме. Кроме того, люди старались поменьше смотреться в зеркало, поскольку верили, что оно может сглазить человека. И еще: говорили, что тот, кто проводит перед ним много времени, быстрее стареет.
В течение 15 лет ученые изучали влияние зеркала на организм с помощью сверхчувствительной аппаратуры. Вот что им удалось установить:

[показать] Если в течение дня человек много смотрится в зеркало, то к вечеру его самочувствие ухудшается. Поначалу он этого не замечает, но через некоторое время у него чаще появляется чувство усталости, ухудшается память. Происходит же все это потому, что зеркало впитывает в себя нашу жизненную энергию, ослабляя таким образом организм.
[показать] Кроме того, подтвердилась и «виновность» старых зеркал. И опять все по той же причине: они «запоминают» состояние человека, его эмоции, прежде всего отрицательные, потому что они сильнее, а потом проецируют накопленный негатив на тех, кто смотрится в зеркало.
[показать] Чтобы эффективно защититься от их негативного воздействия, раз в неделю надо протирать все зеркала в квартире материей, смоченной святой или родниковой водой, а потом поводить у стекла зажженной свечой. Снять отрицательную энергию можно также, выставив зеркала на яркое солнце.
P.S. Эти советы важны не только для женщин, но и для мужчин,
если они регулярно бреются перед зеркалом!

Иван Усольцев, белый маг
«Тайная власть» №5, 2011
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lightwoman 09-09-2013-15:25 удалить
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЙ!
МНЕ ВСЕГДА БЫЛА ИНТЕРЕСНА ТАИНСТВЕННАЯ ПРИРОДА ЗЕРКАЛ.
Ответ на комментарий Lightwoman # Смотрите рубрику "Непознанное" подрубрику "Зазеркалье", там собрано о зеркалах.
Спасибо! Мне еще советовали сделать следующее: взять на 1 литр воды 1 ст. л. соли. хорошенько размешать, начитать на воду молитву и смочив этим раствором протереть все зеркала. подождать, пока не высохнет вода и Вы сами увидите как на старых зеркалах образуется более плотная белая пленка соли, а на новых только несколько пятнышек. Таким образом соль считывает с зеркал всю негативную информацию. После берете чистую воду и тряпку и смываете с зеркал белую пленку. Все, зеркала девственно чисты - всю информацию Вы смыли вместе с солью. Помогает.
Ответ на комментарий Letayushaya_na_barse # Спасибо за совет!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сотрите память у зеркал | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»