• Авторизация


Самое отвратительное 16-02-2013 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один журналист разговаривал с людьми в аэропорту Кеннеди, задавая им один и тот же вопрос. Его интересовало, что им кажется наиболее отвратительным. Среди множества ответов вроде войны, бедствий, предательства, болезней и другого, он услышал то, что поставило его в тупик. Когда он спросил ожидающего своего рейса буддийского монаха, что он считает самым отвратительным, монах ответил ему вопросом:
– Кто Вы? – спросил он.
– Я – Джон Смит, – ответил журналист.
– Это Ваше нынешнее имя, но кто Вы? – вновь спросил монах.
– Я журналист, – смущённо ответил тот.
– Это Ваша профессия. Кто Вы? – спросил монах.
– Человек? – вопросом ответил журналист.
– Это биологический вид, но кто же Вы на самом деле? – продолжал спрашивать монах.
Репортёр не знал, что ответить и застыл молча. Тогда монах сказал, что это и есть самое отвратительное – не знать, кто ты есть сам.
PEROOO

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое отвратительное | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»