• Авторизация


В каждом маленьком случае... 24-01-2013 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В каждом маленьком случае,
В каждом горе и счастье,
Мир приучен к сочувствию,
Привлечен к соучастию.
Презираю спокойствие!
Выжиданье поры.
Равнодушие – свойство
Выбывать из игры.
Сколько их, отступивших
За покой и уют!
Тяжело они дышат
И легко предают.
Будто спрос на них вырос,
За их неустойки.
Равнодушье, как вирус,
Поражает нестойких.
Это кража. И стража.
И подкопы под стены…
Равнодушие – даже
Подлее измены!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Сотис # Стихотворения читали артисты в телепередаче посвященной поэзии в начале 70-х годов. Я их записывал на магнитофон, но авторов не помню.
Сотис 25-01-2013-00:49 удалить
Спасибо.
Меня что-то зацепило очень...
Тема равнодушия всё более актуальна в нашем мире.
Увеличил размер шрифта и заменил шрифт, теперь лучше смотрится.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В каждом маленьком случае... | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»