• Авторизация


Что делать, чтобы не запотевали очки? 06-01-2013 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Любой очкарик знает, что самое неприятное зимой — входить с улицы в тёплое помещение или в транспорт.
Обязательно нужно снимать очки и протирать их, чтобы «прозреть». От перепада температур стекла очков запотевают так сильно, что сквозь них невозможно что-то увидеть. Чтобы этого не произошло, достаточно провести с очками очень простую процедуру.
Делайте так:
Нужно капнуть на фланелевую тряпочку жидкого мыла и натереть стекла очков с обеих сторон.
Когда мыло подсохнет, навести на стёклах глянец.
Но если нет под рукой жидкого мыла, намыльте пальцы слегка размоченным обычным мылом (хозяйственным), смажьте им стёкла очков, а после высыхания тщательно натрите их мягкой тряпочкой или кусочком замши.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо,за пост!Это очень больной вопрос! Что уже только не делала, ни "фига"(простите за выражение).Купила даже жидкость,никакого результата. Теперь еще попробую это средство. С наступившим новым годом и наступающим Рождеством Христовым.
[530x700]
Ответ на комментарий olgapilkatkacheva # [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать, чтобы не запотевали очки? | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»