• Авторизация


Марина Русанова. Лубок 11-11-2012 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
"Зима не лето - в семь шуб одета"

[показать]
"Дорого яичко к святому дню"

[показать]
"Пляшут, гуляют - зиму провожают"

[показать]
"Кто рано встаёт - тому Бог подаёт"

[показать]
"Весна у крыльца - увидишь скворца"

[показать]
"Зерно в колоске - не валяйся в холодке"

[показать]
"Спела бы рыбка, да голоса бог не дал"

[показать]
"Доброе слово и кошке приятно"

[показать]
"Любишь кататься - люби и саночки возить"

[показать]
"Не красна изба углами - а красна пирогами"

[показать]
"Осень - на дню погод восемь"

[показать]
"Хочется рыбку съесть - да не хочется в воду лезть"

[показать]
"Дорого яичко к святому дню"

[показать]
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда"

[показать]
"Ни то ни сё клевало, да и то сорвалось"

[показать]
"То и клад, коли лад"

[показать]
"Рождество раз в год бывает"

[показать]
"Счастье не птица - само не прилетит"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ленутка 11-11-2012-22:43 удалить
Благодарю! Утащу к себе эту прелесть!
Изящные работы, ничего не скажешь!
Helene_P 13-11-2012-04:46 удалить
Спасибо большое Rudko, за красоту !
[320x200]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марина Русанова. Лубок | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»