• Авторизация


БЫВАЮТ ДРУЗЬЯ 08-11-2012 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/kolpino51/1085A4931F80357F.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Домовик 09-11-2012-16:55 удалить
И всё таки нужно решиться,
Чтобы другом кого то назвать.......
Трудно бывает, с выбором, да и само понятие - Друг, изменилось.Раньше говорили, товарищей много, а друг один. Сейчас что друзья, что товарищи, все в одной категории.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЫВАЮТ ДРУЗЬЯ | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»