• Авторизация


Ты добрая, конечно, а не злая… 05-11-2012 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты добрая, конечно, а не злая,
И, только не подумавши сперва,
Меня обидеть, вовсе не желая,
Ты говоришь обидные слова.

Но остается горестная метка,-
Так на тропинке узенькой, в лесу,
Товарищем оттянутая ветка
Бывает, вдруг ударит по лицу.


Константин Ваншенкин


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ludnov 05-11-2012-15:25 удалить
Приятные стихи, спасибо!
Ответ на комментарий ludnov # Это моё самоё любимое, впервые прочитал его в начале 70-х годов.
Жамка 17-01-2013-22:42 удалить
Мне очень нравиться это стихотворение,иногда,когда сильно обидят я читаю его и все становиться на свое место,главное люди вдруг понимают,что сделали что то неверно,как молитва действует...Спасибо вам.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты добрая, конечно, а не злая… | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»