• Авторизация


Резчик по дереву Сергей Демьянцев 04-11-2012 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

Ворота в мою резную сказку. Резьбой занимаюсь 1.5 года, негде этому не учился и не видел как это делается. Всё началось с гриба, сын случайно разбил пластиковый грибок, я решил вырезать из бревна; вот здесь всё и началось, теперь не остановится идеи сами идут в голову только не ленись.
Работы выполнены по собственным эскизам.

[показать]
Ворота резные


[показать]
Садовая мебель


[показать]
Старик и Старушка


Ворон:
[показать]


[показать]


Семья:
[показать]


[показать]


Мостик. Корне-пластика
[показать]


[показать]


Орёл:
[показать]


[показать]


Совы
[показать]


[показать]


Леший
[показать]


[показать]


Девушка
[показать]


[показать]

Работа выполнена на основании произведения другого автора. Первая моя попытка к прекрасному, ошибок очень много.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Елена_2011 04-11-2012-11:05 удалить
Благодарю за прекрасное путешествие в сказку !
Домовик 06-11-2012-11:43 удалить
Это уже не двор, а ожившая сказка.Вот так разбившийся грибок открыл талант.
17-11-2012-11:31 удалить
Спасибо за сообщение.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Резчик по дереву Сергей Демьянцев | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»