• Авторизация


Зимние пейзажи в png 30-10-2012 03:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НИФРИТ_78 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Зимние пейзажи в png» alexa-m.m на Яндекс.Фотках

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений " НОВОГОДНИЙ":
Часть 1 - «Зимнее фото» на Яндекс.Фотках
Часть 2 - «Клипарт Новогодний»
...
Часть 22 - «Новогодние игрушки в png»
Часть 23 - «Еловые веточки и ёлочки в png»
Часть 24 - «Зимние пейзажи в png»
Часть 25 - «Зимние девушки в png»

Серия сообщений "ПРИРОДА, ГОРОДА, ПЕЙЗАЖИ":
Часть 1 - ПЕЙЗАЖИ ДЛЯ ФШ
Часть 2 - «Клипарт(природа,города)»
...
Часть 28 - ПРИРОДА В PNG
Часть 29 - ОСЕННИЕ ПЕЙЗАЖИ!!!КЛИП АРТ В PNG
Часть 30 - «Зимние пейзажи в png»
Часть 31 - «Водная стихия в png»
Часть 32 - «Пейзажи,города,облока все в png»
Часть 33 - «Пейзажи,города в png 2»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий ludnov # Я просто процитировал интересный пост Lady_in_red_1 Уж очень приглянулись пейзажи.
Домовик 30-10-2012-18:54 удалить
Спасиб. ормяёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Домовик 30-10-2012-19:01 удалить
Спасибо, вовремя, пригодятся к Новому году. Клава стала пропускать буквы, начал менять батарейки и вот такой казус в предыдущем сообщении, самоотправка. А ПНГшки замечательные.
Ответ на комментарий Домовик # Там, в конце поста, есть ссылки на другие ПНГешки.
Домовик 30-10-2012-19:30 удалить
Ответ на комментарий Рудко_Алексей # Да, спасибо, я видел.Позже посмотрю всё, внуки на каникулы приехали и до меня очередь к компу не доходит.Пока они ужинают, я просматриваю почту.
Ответ на комментарий Домовик # Понимаю! У меня иногда возникают такие же проблемы.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимние пейзажи в png | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»