• Авторизация


Новая буква 14-10-2012 05:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву.
[показать]
Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
natali8 14-10-2012-06:50 удалить
да... интересное кино...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая буква | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»