• Авторизация


Схема для вышивки оберега - "Домовой"!!! 02-10-2012 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ludnov 02-10-2012-17:35 удалить
Спасибо, что оберегаете нас. Я вышиваю, но сейчас, как-то всё изменилось с этим компьютером.
Ответ на комментарий ludnov # Т.е. компьютер съедает свободное время? Тогда всё ясно!
knekler 02-10-2012-20:02 удалить
Какая чудная схемка! Обязательно вышью!
Благодарю сердечно!
76085138 (100x32, 5Kb)
Lidia41 02-10-2012-20:58 удалить
Спасибо за пост. Мне схема понравилась.
Lada_45 02-10-2012-21:25 удалить
Замечательная схемка! спасибо!
nata_ru 09-12-2012-11:44 удалить
Красивая схема! Сразу захотелось вышить))))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Любава420 28-03-2013-16:20 удалить
Большое спасибо! отличная схемка, так и хочется её поскорее вышить!
Ответ на комментарий Любава420 # Увы, вышивка не по мне, но не прочь прикупить такую полезную прелесть.
mamalave 04-04-2013-00:28 удалить
Спасибо за схемку, очень хочется вышить, скопирую схемы.
буговка 18-04-2013-10:29 удалить
Я так долго его искала и,наконец, нашла! Благодарю!
Nikiroma 07-06-2013-19:11 удалить
Большое спасибо!!! Забираю с благодарностью.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схема для вышивки оберега - "Домовой"!!! | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»