• Авторизация


Не спешите причинять обиды... 10-09-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Не спешите причинять обиды,
Крайне бесполезен этот труд.
Их шипы остры и ядовиты
Непременно в сердце попадут.

Болью отзываются укоры
Сказанные как бы невзначай.
Как итог, бесчисленные ссоры
Могут вспыхнуть лихо сгоряча.

В самом деле, ведь слова не листья.
Их бросать на ветер ни к чему.
На родных и близких глупо злиться.
Не внимая в нужный час уму.

От непониманья плачут души,
Сложно разобраться, чья вина.
И растет все выше и все глуше
Недомолвок серая стена.

Чтоб не мучиться досадой скрытой,
Чтоб стереть раздоров мрачный след.
Не спешите причинять обиды,
В жизни и без них так много бед…

© Философская лирика Дайм Смайлз

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спешите причинять обиды... | Рудко_Алексей - Дневник Рудко_Алексей | Лента друзей Рудко_Алексей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»