• Авторизация


ПАМЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ 2 – ЧИТАТЬ ВСЕМ. 25-03-2013 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЮРИЙ_ШИФРИН Оригинальное сообщение

ПАМЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ 2 – ЧИТАТЬ ВСЕМ.


Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 12:29 (ссылка) редактировать

Процитировано 38 раз + в цитатник Понравилось: Ангарск Vecher65 Lady_Sunny Cadmii GABBI60 и еще 1 пользователю
Прочитало: 1 за час / 8 за неделю / 97 за месяц

Наша жизнь состоит из мгновений,

Цепь событий – большая обойма -

Потрясений, взлётов, падений,

Но у каждого это по-своему…

Юрий Шифрин

Дорогие наши друзья и ПЧ. Приглашаем Вас поделится вашими воспоминаниями. Но теперь уже на заданную тему - весёлыми случаями из вашей жизни. Надеемся, что их было больше, чем грустных.

Мы специально разместили вверху ваше отношение к первой части. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Итак, поехали!

Давайте первое апреля,

Мы встретим дружно и с весельем

История такая.

У меня в Минске живёт двоюродный брат, с которым мы очень дружны. Мне тогда было 25 лет. Захотелось мне на 1 мая слетать к нему в Минск. В те годы всё было просто. Пришёл Харькове в аэропорт, сел на самолёт и через час в Минске. Доехал на такси до площади. Как обычно – демонстрация, музыка, шум, смех, громкоговоритель. Праздник! Нахожу колонну завода «Горизонт», где работал брат. Подхожу к парню, беру у него плакат с портретом Суслова. Нахожу брата с его женой. Пристраиваюсь слева от неё и молча иду. Демонстрирую свою солидарность. Вдруг Светлана (жена брата) скашивает на меня глаза. Отворачивается, не веря, что это я. Потом поворачивается ко мне, потом направо к Лёне (брату) и кричит – Лёня, смотри, кто! Лёня (а он очень темпераментный парень был) – Юрка, ты? Каким образом, откуда? И пошло – поехало. Праздник состоялся! Мы эту историю вспоминаем с восторгом при каждой нашей встрече.  Юрий.

 

Аватар

Cadmii
Моя история:
Мне 17, выпускной бал... Я в розовом платье, прическа наворочена и в самом освещенном месте у меня расстегивается лифчик и падает вместе с бретелькой от платья. Я пытаюсь поправить, не получается достать (бретелька сзади) и вдруг подходит мальчик, помогает, и говорит-
Ничего бывает- Мой папа постоянно так тете Люсе помогает.
Сейчас смешно, тогда стыдно.

ЖДЁМ ВАШИХ ЮМОРИНОК.

ТАТЬЯНА И ЮРИЙ

 

 

 

[394x257]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Надежда, спасибо за цитирование. Ждём вашей истории к посту. И, если с юмором, как прежде, Мы ждём сообщенья от Надежды... По трезвому или по киру, Оставим и свой след на Лиру...
Ответ на комментарий ЮРИЙ_ШИФРИН # Я уже писала Вам свою историю,но она без юмора и на трезвую голову. Очевидно Вы собираете "прикольные" истории!Моя история -это воспоминания из сурового времени моего детства !
Надежда, те истории пойдут в следующий блок. А сейчас хотелось сделать к 1 апреля. Вот поэтому и прошу всех писать весёлое, ну, скажем с улыбкой.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАМЯТНЫЕ МГНОВЕНИЯ 2 – ЧИТАТЬ ВСЕМ. | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»