• Авторизация


Поет Эдит Пиаф 25-01-2013 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Поёт Эдит Пиаф

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[500x300]Большое спасибо за Ваши комментарии!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Ретро" зарубежная":

Часть 1 - Поёт Робертино Лоретти
Часть 2 - Кумиры 50-х-Vico Torriani
...
Часть 5 - Золотое Ретро 50-60 годов(2)
Часть 6 - Красивые мелодии 50-х
Часть 7 - Поёт Эдит Пиаф
Часть 8 - Берт Эмброус и его оркестр-"Champagne Cocktai"
Часть 9 - Bert Ambrose And His Orchestra - Three Little Fishes
...
Часть 32 - Ретропанорама-Glenn Miller Orchestra
Часть 33 - Золотое Ретро-В парке Чаир-3
Часть 34 - Робертино Лоретти-Золотое время


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поет Эдит Пиаф | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»