• Авторизация


Соловей....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ..... 13-01-2013 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ.....
[550x650]
[400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, Но разве это повод, чтоб грустить? Ведь кто-то непременно в нас нуждается И, веря нам, не может не любить. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается - А значит и хандра, что вдруг пришла Однажды с нами точно распрощается... Забудь о ней... Она своё взяла. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, Как этот дождь, как непогода вся... Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается, И сердце, что болит, живёт любя. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается - Пройдёт и этот неспокойный год, Но вера и надежда в нас останется, А это значит, что добро живёт. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, И даже если суждено уйти, То память навсегда в душе останется, Даря другим свой огонёк в пути. [400x46] Конечно, всё когда-нибудь кончается, И как же важно главное понять - Доверье и любовь не повторяются, И смысл жизни - их не потерять. Илья Евтеев [400x46]

Nella solneshko
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соловей....ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ..... | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»