Всем привет!
Летний сезон официально закрыл, так что я снова с вами:-)
Ну и первый пост по мотивам лички:-) Просто до безобразия, поэтому кому не надо,- не читаем:-)
Для тех у кого проблемы с установкой нашей программы для флешек Sothink SWF Quicker :-)
Сразу оговорюсь,- почему мы пока используем именно ее:
Она простая и поможет понять основы флеш строительства:-)
Итак установка:
В конце поста новый файл для скачки, без кейгена, т.к. многие антив