• Авторизация


До Нового года осталось.... 02-01-2013 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

До Нового года осталось....




Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Анимированные новогодние фейерверки (салюты) для вашего блога
Часть 2 - Большие анимированные новогодние ёлки для вашего блога
...
Часть 44 - С наступающим Новым Годом, друзья! Новогодняя презентация
Часть 45 - Вам, мои друзья, эти Новогодние пожелания! Презентация
Часть 46 - До Нового года осталось....
Часть 47 - С Новым годом, мой дорогой друг!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До Нового года осталось.... | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»