• Авторизация


"Как я ходила в гости этим летом" 19-11-2012 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ninalvovna39 Оригинальное сообщение

"КАК Я ХОДИЛА В ГОСТИ ЭТИМ ЛЕТОМ"

Этим летом я собралась в гости к моей хорошей знакомой в нашем садоводстве. Зарядила батарейки к фотоаппарату, знала, что там прийдётся сделать много снимков, середина лета, цветут розы.
сейчас я вам их покажу:

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]
Это только одна грядка с самыми ценными розами английских сортов.
Сама я розы не выращиваю. Я - Водолей. Розы водолеев не любят.
Совсем. Во всяком случае , у меня они не живут.
А сейчас вы увидите дом моей знакомой, и цветники вокруг дома.


1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]
Когда я пришла на участок к моей знакомой, она встретила меня в
шерстяных митенках и обнимала одной рукой другую. "Что случилось?"-
спросила я. А садоводы, глядя на красоту этого участка , сразу
догадались, руки болят. И немудрено. Сколько сил нужно для поддержа-
ния красоты !!!
Кроме роз есть небольшой ассортимент других многолетников :

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]
у меня остались фотографии роз и я выложу ещё неколько штук.

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ninalvovna39 19-11-2012-14:54 удалить
спасибо вам, что вы процитировали это моё первое в моей жизни т.е. на лиру
сообщение. у меня сегодня праздник. надеюсь не последний.
Ответ на комментарий ninalvovna39 # Радаза Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ.что получилось! У меня,к сожалениюЕще нне получается!
ninalvovna39 20-11-2012-19:29 удалить
Ответ на комментарий Белоцветова_Надежда # я 2 года только цитировала чужое, боялась сама писать.и вдруг прошёл страх, и инструкций "как
писать" полно. вот и пригодились. читайте
инструкции у меня.
Ответ на комментарий ninalvovna39 # Согласна!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Как я ходила в гости этим летом" | Белоцветова_Надежда - Дневник Белоцветова_Надежда | Лента друзей Белоцветова_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»