Это цитата сообщения
Ильф_Вагизов Оригинальное сообщениеХочу вас в очередной раз «улыбнуть»
Хочу вас в очередной раз «улыбнуть». Сразу же предупреждаю, что тёщам этот рассказ читать не следует. Или? Впрочем, начали.
На кухне тёща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котёнок и просит у неё мясо. «Мяу, мяу». Тёща отпихивает котёнка. Да, отстань ты! Котёнок не понимает и вновь просит мясо. «Мяй, мяу». Тёща на этот раз отпихивает котёнка ещё дальше. Уйди! Но маленький котёнок настырно просит мясо в третий раз. «Мяу, мяу». Тёща разозлилась вконец и бьёт котёнка ногой. В это время на кухню заходит зять. Говорит тёща. Садись мой любимый зятёк, попробуй тёщиных пельмешек. Зять садится за стол, а к нему подходит маленький котёнок и просит мясо. «Мяу, мяу». Зять даёт мясо котёнку. На мой хороший, сьешь пельмешку. Котёнок с радостью съедает пельмень и вдруг замертво падает на пол. Говорит зять. Ах ты, тёща, отравить меня вздумала? И как даст ей хорошую затрещину, так, что та улетает в угол.
А в этот время котёнок открывает глаз и мысленно говорит. «Й-й-йес»!
[580x366]
Объявление:
Сайт nocoshop.ru - тут вы сможете купить модные, стильные
платья весна 2013. Цены привлекательные. Доставка по всей России.